Что из перечисленного ниже характеризует любую политическую партию? 1) наличие региональных отделений 2) выражение интересов общества в целом 3) исключительное право издавать общеобязательные законы 4) притя...

Что из перечисленного ниже характеризует любую политическую партию? 1) наличие региональных отделений 2) выражение интересов общества в целом 3) исключительное право издавать общеобязательные законы 4) притязание на власть, участие во власти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 1, 2, 4.   символ символ символ символ символ