Что из перечисленного ниже может составлять доходы семьи? Ответ запиши в виде комбинации цифр.1.    Заработная плата родителей.2.    Стипендия старших детей.3.    Плата за пребывание детей в детском саду.4.    Пособие на младши...

Что из перечисленного ниже может составлять доходы семьи? Ответ запиши в виде комбинации цифр. 1.    Заработная плата родителей. 2.    Стипендия старших детей. 3.    Плата за пребывание детей в детском саду. 4.    Пособие на младших детей. 5.    Пенсия бабушки и дедушки. 6.    Оплата телефонных разговоров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я думаю , что вот так хотя наврятли правельно , но все таки ( 1 , 5 , 6 , 3 , 4 , 2 )
Гость
Ответ: 1.    Заработная плата родителей. 2.    Стипендия старших детей. 4.    Пособие на младших детей. 5.    Пенсия бабушки и дедушки.