Что из перечисленного ниже может составлять доходы семьи? Ответ запиши в виде комбинации цифр.1. Заработная плата родителей.2. Стипендия старших детей.3. Плата за пребывание детей в детском саду.4. Пособие на младши...
Что из перечисленного ниже может составлять доходы семьи? Ответ запиши в виде комбинации цифр.
1. Заработная плата родителей.
2. Стипендия старших детей.
3. Плата за пребывание детей в детском саду.
4. Пособие на младших детей.
5. Пенсия бабушки и дедушки.
6. Оплата телефонных разговоров.
Ответ(ы) на вопрос:
ну я думаю , что вот так хотя наврятли правельно , но все таки ( 1 , 5 , 6 , 3 , 4 , 2 )
Ответ:
1. Заработная плата родителей.
2. Стипендия старших детей.
4. Пособие на младших детей.
5. Пенсия бабушки и дедушки.