Что из перечисленного ниже не относится к причинам победы советской власти в Гражданской войне? 1) разнородность и разобщенность сил белого движения 2) отсутствие в белом движении четких и популярных лозунгов 3) обеспечение...

Что из перечисленного ниже не относится к причинам победы советской власти в Гражданской войне? 1) разнородность и разобщенность сил белого движения 2) отсутствие в белом движении четких и популярных лозунгов 3) обеспечение прочности своего тыла большевиками 4) отсутствие кадровых военных офицеров и генералов в белом движении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1 верный т.к офицеры любили отдохнуть хорошо)
Гость
Ответ -1 Главной причиной стала политическая и географическая разрозненность и разобщённость белых и неспособность руководителей белого движения объединить под своими знамёнами всех недовольных большевизмом.