Что из перечисленного ниже отличает правовое государство:1- наличие системы законодательства2- контроль государства за деятельностью средств массовой информации 3- исключительное право на взимание налогов и сборов с населения4-...

Что из перечисленного ниже отличает правовое государство: 1- наличие системы законодательства 2- контроль государства за деятельностью средств массовой информации  3- исключительное право на взимание налогов и сборов с населения 4-взаимная ответственность государства и гражданина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только 4 --------------------