Что из перечисленного ниже относится к причинам острого кризиса 1920-начала1921г.? 1)недовольство крестьян введением продналога 2)наступление А.И. Деникина на Москву 3)проведение денежной реформы 4)негативные последствия продра...
Что из перечисленного ниже относится к причинам острого кризиса 1920-начала1921г.? 1)недовольство крестьян введением продналога 2)наступление А.И. Деникина на Москву 3)проведение денежной реформы 4)негативные последствия продразверстки
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ: 1 ......................