Что из перечисленного относилось к деятельности революционных народников: А) пропаганда среди крестьян Б) составление "Русской правды" В) увлечение идеями французского Просвещения Г) издание " Словаря иностранных дел" Д) увлече...

Что из перечисленного относилось к деятельности революционных народников: А) пропаганда среди крестьян Б) составление "Русской правды" В) увлечение идеями французского Просвещения Г) издание " Словаря иностранных дел" Д) увлечение теориями " общинного" , " крестьянского " социализма Е) террор против правительственных чиновников и царя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы:А,Д,Е Насчет"Словаря иностранных дел"есть сомнения