Что из перечисленного относится к достижениям культуры России 12 века:1) Творения Андрея Рублёва2) начало книгопечатания3)Возведение храма Покрова на Нерли4) Творение Василия БаженоваПомогите пожалуйста!

Что из перечисленного относится к достижениям культуры России 12 века: 1) Творения Андрея Рублёва 2) начало книгопечатания 3)Возведение храма Покрова на Нерли 4) Творение Василия Баженова Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, всё остальное туда не идёт.