Что из перечисленного относится к культурным достижениям Византийской империи?1.Высокохудожественные образцы фресковой живописи, мозаики, иконописи2.Строительство дворца в Ахене3.Строительство храма Святой Софии4.Деятельность ф...
Что из перечисленного относится к культурным достижениям Византийской империи?
1.Высокохудожественные образцы фресковой живописи, мозаики, иконописи
2.Строительство дворца в Ахене
3.Строительство храма Святой Софии
4.Деятельность философа, автора учебников Алкуина
5. Запись и упорядочение древнеримских законов
6.Научные достижения в алгебре, астрономии, медицине,географии
Помогите , пожалуйста, очень срочно нужно
(выбрать несколько из перечисленных)
Ответ(ы) на вопрос:
высокохудожественные образцы фресковой живописи , мозаики, иконописи.
строительство храма. святой Софии и научные достижения в алгебре астрономии медицине географии
1 .Высокохудожественные .....
3. Строительство храма ...