Что из перечисленного относится к причинам поражения русских князей от монголо – татар? Выберите несколько правильных ответов         А) отсутствие на Руси укреплённых городов – крепостей         Б) политическая раздробленность...

Что из перечисленного относится к причинам поражения русских князей от монголо – татар? Выберите несколько правильных ответов         А) отсутствие на Руси укреплённых городов – крепостей         Б) политическая раздробленность Руси                 В) переход на сторону монголо – татар князей южных земель         Г) бесконечные усобицы между русскими князьями         Д) необходимость борьбы с нашествием немецких и шведских рыцарей         Е) численное превосходство монголо – татар         Ж) наличие у монголо – татар одной из лучших армий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б, г, д, е, ж - вот так вроде