Что из перечисленного относится к значению Московской битвы? Выбрать три ответа. 1)стала началом коренного перелома в Великой Отечественной войне. 2)после поражения Гитлер объявил в Германии трехдневный траур. 3)развеяла миф о ...

Что из перечисленного относится к значению Московской битвы? Выбрать три ответа. 1)стала началом коренного перелома в Великой Отечественной войне. 2)после поражения Гитлер объявил в Германии трехдневный траур. 3)развеяла миф о непобедимости германской армии. 4)сорвала гитлеровский план молниеносной войны. 5)укрепила антигитлеровскую коалицию. 6)укрепила ось «Берлин-Рим-Токио»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы:4,3,2.Мне кажется это правильно,но если нет,то простите.Вообще это нужно делать самим).