Что из перечисленного произошло в период «разрядки» международной напряжённости конца 1960-х – 1970-х гг.? 1) «бархатные революции» в странах Восточной Европы 2) объединение ГДР и ФРГ 3) создание СЭВ 4) подписание Договора межд...

Что из перечисленного произошло в период «разрядки» международной напряжённости конца 1960-х – 1970-х гг.? 1) «бархатные революции» в странах Восточной Европы 2) объединение ГДР и ФРГ 3) создание СЭВ 4) подписание Договора между СССР и США об ограничении стратегических вооружений (ОСВ-1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подписание Договора между СССР и США об ограничении  стратегических вооружений (ОСВ-1)