Что из перечисленного регулирует нормы права: мысли человека, совесть человека, совесть человека, действия человека, права человека, поведение человека, чувства человека? Что должно произойти, чтобы данная ситуацию стала правов...

Что из перечисленного регулирует нормы права: мысли человека, совесть человека, совесть человека, действия человека, права человека, поведение человека, чувства человека? Что должно произойти, чтобы данная ситуацию стала правовой? Света пустила воду в ванную и ... Андрей пошел в гости к другу и ... Денис ехал на велосипеде и ... Виталий делал ремонт в квартире и ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действия человека Права человека Поведение человека Света пустила воду в ванной, уснула и затопила соседей . Андрей пошёл в гости к другу, и по пути его сбил автомобиль Денис ехал на велосипеде и сбил ребёнка Виталий делал ремонт в квартире и проломил стену к соседям.