Что из перечисленного входит в состав плазмы крови человека?1)тромбоциты2)красные клетки крови3)сыворотка4)белые клетки крови  С какой целью медицинский работник накладывает давящую повязку нарану?1)ускорить образование тромба2...

Что из перечисленного входит в состав плазмы крови человека? 1)тромбоциты 2)красные клетки крови 3)сыворотка 4)белые клетки крови   С какой целью медицинский работник накладывает давящую повязку на рану? 1)ускорить образование тромба 2)снять болевые ощущения 3)согреть место повреждения 4)уменьшить кровяное давление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что из перечисленного входит в состав плазмы крови человека? ОТВЕТ 3)сыворотка   С какой целью медицинский работник накладывает давящую повязку на рану? ОТВЕТ 4)уменьшить кровяное давление
Гость
Что из перечисленного входит в состав плазмы крови человека? Ответ: 1) тромбоциты С какой целью медицинский работник накладывает давящую повязку на рану? Ответ: 4) уменьшить кровяное давление