Что из перечисленного явилось итогом развития экономики СССР во второй половине 1940-х гг.?1) начало сплошной коллективизации сельского хозяйства2) либерализация цен3) полная ликвидация дефицита товаров народного потребления4) ...

Что из перечисленного явилось итогом развития экономики СССР во второй половине 1940-х гг.? 1) начало сплошной коллективизации сельского хозяйства 2) либерализация цен 3) полная ликвидация дефицита товаров народного потребления 4) достижение довоенного уровня промышленного производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это достижение довоенного уровня  промышленного производства
Гость
Достижение довоенного уровня промышленного производства