Что из перечисленного явилось следствием стрелецкого бунта в 1682 г.? 1) провозглашение царями братьев – Ивана и Пётра 2) отстранение от участия в управлении Российским государством царевны Софьи 3) захват власти князем И.А. Хо...

Что из перечисленного явилось следствием стрелецкого бунта в 1682 г.? 1) провозглашение царями братьев – Ивана и Пётра 2) отстранение от участия в управлении Российским государством царевны Софьи 3) захват власти князем И.А. Хованским – главой Стрелецкого приказа 4) провозглашение единственным царём Пётра Алексеевича Романова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отстранение от участия в управлении царевны Софии