Что из перечисленного является органом? 1) ноготь 2) кровь 3) кубический эпителий 4) сонная артерия
Ответ(ы) на вопрос:
Давай думать: Кровь - ткань, соединительная, не орган: Кубический эпителий - клетка, входит в состав ткани, органа, но не орган; Сонная артерия - сосуд, по которому движется артериальная кровь; Ноготь - производное эпидермиса, органом не является. А вообще многие учёные считают сосуды органами, поэтому давай ответим 4. Ответ: 4).
Что из перечисленного является органом? 1) ноготь 2) кровь 3) кубический эпителий 4) сонная артерия Ответ: 4).