Что из перечисленного является причинами экономического отставания России от ведущих европейских государств на рубежеXVII – XVIII вв.? Укажите три верных утверждения: а) слабое использование природных ресурсов страны б) отсутст...

Что из перечисленного является причинами экономического отставания России от ведущих европейских государств на рубежеXVII – XVIII вв.? Укажите три верных утверждения: а) слабое использование природных ресурсов страны б) отсутствие всероссийского рынка в) слабость мануфактурного производства г) отсутствие новых методов хозяйствования в сельскохозяйственном производстве д) слабость экономических связей с европейскими государствами е) господство принудительного труда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) отсутствие всероссийского рынка в)слабость мануфактурного производства е) господство принудительного труда