Что из перечисленного является причиной приспособленности организмов к естественной среде обитания? 1)наследственная изменчивость и естественный отбор 2)ненаследственная изменчивость и искусственный отбор 3)изменение организмов...

Что из перечисленного является причиной приспособленности организмов к естественной среде обитания? 1)наследственная изменчивость и естественный отбор 2)ненаследственная изменчивость и искусственный отбор 3)изменение организмов под непосредственным влиянием среды их обитания 4)изменение среды обитания организмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под номером 4)