Что из перечисленного является условием успешного функционирования экономики? 1. Частная собственность на средства производства. 2. Конкуренция. 3. Государственное планирование. 4. Постоянный рост цен. 5. Свободное ценообраз...

Что из перечисленного является условием успешного функционирования экономики? 1. Частная собственность на средства производства. 2. Конкуренция. 3. Государственное планирование. 4. Постоянный рост цен. 5. Свободное ценообразование. 6. Установление цен государством.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из перечисленного условием успешного функционирования экономики является : 1,3,5.