ЧТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ЯВЛЯЕТСЯ СПОРОФИТОМ У МХА КУКУШКИН ЛЕН1)КОРОБОЧКА СО СПОРАМИ2)ЗЕЛЕНОЕ ЛИСТОСТЕБЕЛЬНОЕ РАСТЕНИЕ3)ЗЕЛЕНАЯ НИТЬ-ПРЕДРОСТОК4)ОТДЕЛЬНАЯ СПОРА
ЧТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ЯВЛЯЕТСЯ СПОРОФИТОМ У МХА КУКУШКИН ЛЕН
1)КОРОБОЧКА СО СПОРАМИ
2)ЗЕЛЕНОЕ ЛИСТОСТЕБЕЛЬНОЕ РАСТЕНИЕ
3)ЗЕЛЕНАЯ НИТЬ-ПРЕДРОСТОК
4)ОТДЕЛЬНАЯ СПОРА
Гость
коробочка со спорами