Что из перечисленого характеризует семью?А) она основана на браке или кровном родстве Б) еёчлены распространяют информацыю о товарах и услугахВ) она стремится к заваеванию власти Г) её  члены связаны общнастью быта взаимной пом...

Что из перечисленого характеризует семью? А) она основана на браке или кровном родстве  Б) еёчлены распространяют информацыю о товарах и услугах В) она стремится к заваеванию власти  Г) её  члены связаны общнастью быта взаимной помощью Д) обединяет людей имеющих общие идеи которые записаны в програме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) основано на браке или кровном родстве
Гость
а)она основана на браке и кровном родстве