Поставьте знаки препинания . Когда влюбляешься , ты словно сходишь с ума . Мир вокруг резко меняется и ты готова сделать всё ради этого человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда влюбляешься, ты словно сходишь с ума. Мир вокруг резко меняется,и ты готова сделать всё ради этого человека.
Гость
когда влюбляешься, ты словно сходишь с ума. Мир вокруг резко меняется и ты готова сделать всё, ради этого человека.