Впишите недостающие буквы и слова. Города Финикийцев Города Финикийцев Б..л, С...н, Т.р были расположены на берегах .... моря. самой известной колонией Финикийцев был город ... ткани, выкрашенные .... краской сосуды и бусы из...

Впишите недостающие буквы и слова. Города Финикийцев Города Финикийцев Б..л, С...н, Т.р были расположены на берегах .... моря. самой известной колонией Финикийцев был город ... ткани, выкрашенные .... краской сосуды и бусы из ... живой товар .... оливковое ... виноградное .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Города Финикийцев Библ Сидон Тир были расположены на берегах Средиземного моря. Самой известной колонией финикийцев был город Карфаген Ткани выкрашенные пурпурной краской сосуды и бусы из стекла брёвна из ливанского кедра живой товар рабов оливковое масло  виноградное вино :D