Сколько звуков и букв в словах: наполняя порхающие пушистые радостно сдавать опускались

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наполняя-8 букв и 9 звуков порхающие-9 букв и 11 звуков пушистые-8 букв и 9 звуков радостно-8 букв и 7 звуков сдавать-7 букв и 6 звуков опускались-10 букв и 9 звуков
Гость
наполняя-8 букв, 9 звуков. пархающие-9 букв, 10 звуков пушистые-8 букв, 8 звуков. радостно-8 букв, 7 звуков сдавать-7 букв, 6 звуков