Что из указанного нельзя считать проявлением социально-экономического кризиса в России в ходе Первой мировой войны?А) топливный кризис; В)отток населения из крупных городов;Б) рост инфляции; Г)рост крестьянского недовольства.

Что из указанного нельзя считать проявлением социально-экономического кризиса в России в ходе Первой мировой войны?А) топливный кризис; В)отток населения из крупных городов; Б) рост инфляции;  Г)рост крестьянского недовольства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) отток населения из крупных городов