Что изменило жизнь Семёна в сказке ,,Волшебное кольцо'' :богатство или волшебная сила кольца? СРОЧН пожалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, на свете нет более популярного и таинственного украшения, чем кольцо. Трудно найти даму, у которой в шкатулке или ящиках туалетного столика не найдется пары-тройки изящных колечек. Да и многие мужчины не остаются равнодушными к перстням и печаткам