Что изображено на фотографии? 1 семена Крестоцветных 2 плоды Розоцветных 3 плоды Пасленовых 4 семена Злаков 5 семена Сложноцветных 6 плоды Бобовых 7 плоды Крестоцветных 8 плоды Астровых 9 плоды Злаков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.2) 2.5) 3.1) 4.6) Думаю так, но не уверен, т.к. мы этого еще не проходили. Лучше еще с кем-нибудь сверить