Что характеризует демократический политический режим?1) деятельность правоохранительной системы2) наличие конкурентных альтернативных выборов 3) зависимость судов от административных органов4) выделение в государстве автономных...

Что характеризует демократический политический режим? 1) деятельность правоохранительной системы 2) наличие конкурентных альтернативных выборов  3) зависимость судов от административных органов 4) выделение в государстве автономных образований
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:.................2)