Что характеризует положение русскоо пролетариата в начале 20 века: а) высокая концетрация рабочих на промышленных предприятиях. б) низкая продолжительность рабочего дня в) продуманная система социальных люгот и гарантий г) отсу...
Что характеризует положение русскоо пролетариата в начале 20 века: а) высокая концетрация рабочих на промышленных предприятиях. б) низкая продолжительность рабочего дня в) продуманная система социальных люгот и гарантий г) отсутствие элементарных гражданских прав д) драконовская система штрафов???
Ответ(ы) на вопрос:
г) отсутствие элементарных гражданских прав д) драконовская система штрафов
Высокая концетрация рабочих на промышленных предприятиях!!)))я думаю а) если не верно,то ты меня извини....!!!!!