Что характеризует рыночную экономику? 1) стабильный курс национальной валюты 2) плановая организация производства 3) государственное регулирование ценообразования 4) частная собственность на средства производства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4..................................................................
Гость
4)рыночную экономику характерищует: приобладание частной собственности, свобное ценообразование, конкуренция