Что характеризует тотальный режим?1)наличие гражданского общества2)обеспечение прав и свобод граждан3)отсутствие обязательной государственной идеологии4)всесторонний контроль государства за жизнью общества

Что характеризует тотальный режим? 1)наличие гражданского общества 2)обеспечение прав и свобод граждан 3)отсутствие обязательной государственной идеологии 4)всесторонний контроль государства за жизнью общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется ответ : всесторонний контроль государства за жизнью общества;)