Что характерно для социально-экономического развития России начала 20 века? 1)вступление в индустриальный период развития общества 2)замедление темпов роста промышленного производства 3)невмешательство государства в экономику...

Что характерно для социально-экономического развития России начала 20 века? 1)вступление в индустриальный период развития общества 2)замедление темпов роста промышленного производства 3)невмешательство государства в экономику 4)низкая концентрация производства и рабочей силы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-1 3-1 4- сходства 2      различие 1,3,4 шоковая терапия 1992-2000 5- ленд-лиз  поставка вооружения,минералов, продовольствия Англией и США Советскому союзу во время ВОВ