Что хорошего и что плохого в покупке кросовок положительнай стороны отрицательные стороны
Ответ(ы) на вопрос:
Положительно удобная убовь практичная довольно дешовая но смотря конечно какая фирма в них можно тренироваться гулять выезжать природу ну и все в таком духе
- минусы
Могут быстро порваться или расклеятся
В них нельзя ходить на серьезные мероприятия бывают не всегда удобны
+ цена + комфорт + универсальность + дизайн + здоровье ( низкая вероятность травм) - переплата за бренд - риск быстрой потери внешнего вида и свойств - несочетаемость с общим деловым стилем