Что хотел сказать автор, когда говорил эти слова? Поразмышляйте об этом, чем подробнее - тем лучше. На выбор: 1. Всякая поэзия есть выражение душевного состояния. А. Бергсон 2. Литература - есть выражение общества, так же как с...

Что хотел сказать автор, когда говорил эти слова? Поразмышляйте об этом, чем подробнее - тем лучше. На выбор: 1. Всякая поэзия есть выражение душевного состояния. А. Бергсон 2. Литература - есть выражение общества, так же как слово есть выражение человека. А. Бональд. 3. Литература - это руководство человеческого разума человеским ростом. В. Гюго. 4. В литературе - первое ощущение самое сильное. Ж. Делакруа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего два, он больше подходит