Что лишнее?Почему? ребят,очень легкое задание!!!!Зарабатывайте пкт!!!! 1.Земский собор-Сенат-синод 2.П.А.Румянцев-река Ларга-А.ВСуворов 3.И.И.Шувалов-создание Московского Университета-Г.А, Потемкин 4.ЕкатеринаII-Жалованная грам...
Что лишнее?Почему? ребят,очень легкое задание!!!!Зарабатывайте пкт!!!! 1.Земский собор-Сенат-синод 2.П.А.Румянцев-река Ларга-А.ВСуворов 3.И.И.Шувалов-создание Московского Университета-Г.А, Потемкин 4.ЕкатеринаII-Жалованная грамота дворянству-ПавелI 5.Битва при Кунерсводе-Прутский поход-битва при лесной
Ответ(ы) на вопрос:
1-сенат 2-река 3-потемкин 4-павел 1 5-битва при кунерсводе