Что лучше чтение книги или просмотр фильма? Почему? Напишите эссе на эту тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши про то что каждый хорош по своему если фильм например историческое или что то дает знать о жизни ну типа если что то полезное то тогда это правильно,  а если книга не дает что то полезное то тогда нечего читать такую книгу но когда читаеш книгу можно разить ум мозг и словарный запас