Что лучше деревня или город и чем? Что есть в городе хорошего и в деревне? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот несколько причин почему лучше в деревне и в городе ДЕРЕВНЯ 1 там замечательная природа везде сады, поля, луга, леса 2 там чистый воздух 3 там можно иметь собственную ферму и домашних животных 4 там тишина.... ГОРОД 1 там много памятников, музеев, театров и кинотеатров 2 там много автомобилей 3 там загрязнённый воздух 4 там много фабрик и заводов 5 там очень шумно... если что лучше конечно же жить в деревне