Что любят жители франции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты имеешь в виду еду , то тогда пицца , паста , жаренных лягушек
Гость
Это про еду если да то вот                                                Франция – это удивительная страна. Не менее интересными являются её жители и французская кухня, популярная на весь мир традиционным настоящим вином и сыром. Так же известны и другие блюда, о которых мы поговорим ниже. Зачастую жители Франции запасаются продуктами один раз на неделю, но хлебобулочные изделия приобретают ежедневно. В основном закупка происходит в больших супермаркетах, только фрукты и овощи покупают на рынке. Потому что там выбор большой и качество тоже на высшем уровне. В супермаркетах Франции, интересно выставлены продукты на полках: дорогие размещены вверху, дешёвые же на оборот – внизу.  Здесь жители покупаю сырные и колбасные изделия, напитки с алкоголем и без, сладости. Часто проводятся разнообразные акции для приобретения продуктов по низшей цене. Алкогольные напитки продаются в фирменных магазинах, лишь здесь можно прикупить парочку бутылок хорошего вина или шампанского. Французы обожают багеты и булки, по популярности их можно сравнить с Эйфелевой башней. Они являются уникальными мастерами в приготовлении хлеба и булочных изделий. Так же не менее популярными среди местных жителей есть круассаны, которыми так любят лакомиться жители Франции.  Сыр Камамбер тоже очень любим среди населения. В сочетании с отменным настоящим вином – это божество. Петух в вине – это традиционное французское блюдо, его любят местные жители и с удовольствием пробуют туристы, приехавшие увидеть эту удивительную страну и полакомиться отменными яствами местной кухни. Кухня французских провинций отличается использованием большого количества чеснока и лука, очень острая. Так же французы кушают мясо лягушек, но это не повседневное блюдо. Зачастую местное население любит каждый день полакомиться виноградными улитками с зеленью. Интересные жители Франции, как они радостно принимают туристов, поэтому съездить хотя бы один раз стоит.