Что мешает дружбе? Приведите примеры из жизни о том, как дружат разные ребята: как они вместе играют, работают, как помогают друг другу, почему ссорятся, как мирятся.
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю настоящей дружбе ничего не должно мешать) Мы с моей подружкой развлекаемся как можем) Не в чём себе не отказываем ) хах) Моя подруга помогает мне во всём...что не попрошу...ну естественно и я ей тоже) Бывают ссоры из-за пустяков...Но мы всегда найдём способ помириться)) Я дружу с ней ну...можно сказать с садика и знаю её как все свои 5 пальцев) Мы доверяем друг другу всё! Все секреты и т.д. Думаю...что тебе этот ответ поможет)