Что мне делать если моя лучшая подруга вчера после уроков перестала со мной разговаривать как будто не замечает.И сегодня общалась с другими. а меня игнорировала. И больше мне из класса не с кем общаться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обращает внимания? Не волнуйся! Скоро она прибежит к тебе на коленях просить прощения! Просто игнорируй её также!