Что могут рассказать знаки препинания о смысле и интонации этих предложений? _______ ==== ==== =====... __________ ==========! _________ ============?! составь и запиши предложения по этим схемам.Какие это предложения по цели ...

Что могут рассказать знаки препинания о смысле и интонации этих предложений? _______ ==== ==== =====... __________ ==========! _________ ============?! составь и запиши предложения по этим схемам.Какие это предложения по цели высказывания и по интонации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ограбление ?! еще надо ?! эх,елки зеленые!