Что может быть подключено к компьютеру? К чему может быть подключен к компьютеру? И что может быть подключено к компьютеру, и компьютер к этому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К компьютеру можно подключить мышь,клавиатуру,принтер,интернет,сканер.. Компьютер можно подключить например к телевизору.
Гость
всё, что подключается к ПК называется переферийными устройствами. к компьютеру можно подключать так же видеопроектор, видеокамеру, графический планшет и т.д.