Что может произойти с человеком при повреждении какого-либо участка Можно например того который отвечает за слух И зрение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нарушиться участок мозга отвечающий за слух, то человек не будет слышать ничего. А если будет нарушен участок мозга или глазное яблоко нарушено то человек больше не сможет видеть)
Гость
При повреждении коко го либо органа другие чувства  обостряются.