Что может сделать человек чтобы природа была чистой 1 2 3 4 5 6
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сажать деревья (и другие растения), так как они очищают воздух с помощью фотосинтеза. 2. Экономия электричества, так как если бы каждый из нас хоть немного начал экономить электричество, то не пришлось бы строить дополнительные электростанции на реках. 3.Не мусорить в лесах и местах отдыха, убирать за собой, чтобы природная зона оставалсь чистой. 4. Рассматривается такой вариант как перейти от бумажных изделий к заменяющим их, так как слишком много лесных ресурсов уходит на то,чтобы напечатать книги или просто изготовить бумагу. 5.Организация каких-либо обществ,которые сподвигнут человечество помочь природе. 6. Правильное питание.