Что можно написать на Музей будущего?Каким вы себе его представляете?Мне бы хоть какую-то зацепку.как начать...примерно что писать..так бы смогла и сама написать

Что можно написать на Музей будущего?Каким вы себе его представляете? Мне бы хоть какую-то зацепку.как начать...примерно что писать..так бы смогла и сама написать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моём представлении музей будущего будет выглядеть так, при входе вас встречает робот экскурсовод, экспонаты находятся не за ограждениями, а в виде голограмм, так же в нём можно будет самому, например, поучаствовать в любом сражении в 3д реальности, чтобы прочувствовать на себе как это было. Такое участие поможет быстрее запомнить как все это было. Примерно так