Что можно написать на открытке для Дня рождения девочке имя Настя 12 лет! Срочно

Что можно написать на открытке для Дня рождения девочке имя Настя 12 лет!  Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С 12-летием поздравляю тебя! Такой же красивой была, чтоб всегда! Желаю успеха в любых начинаньях, И смелости в самых секретных желаньях! Легко получается пусть все всегда, Подарки желанные дарит судьба! Желаю тебе исполненья мечты, Пусть будет все так, как того хочешь ты!
Гость
Милая Настенька ! Поздровляю тебя с днём рождения ,желаю всего самого наилучшего ! Очень люблю (ваше имя ).