Что можно написать? (нам сказали ,чтоб каждый написал немножко на листике пожелания для учителя физкультуры,у него было 2 инсульта,и ему будет приятно это прочесть) Поможите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится физкультура! Выздоравливайте! Без физкультуры скучно!
Гость
Такое нужно писать от сердца.. ну лан.. помогу.. напиши ,что-то в стиле "Я очень люблю физкультуру, а так же, я очень благодарен вам за то ,что вы обучаете нас и помогаете развиваться физически, самое главное, я бы хотел пожелать вам здоровья.. это самое главное.." как то так.. ток я не уверен в знаках..