Что можно написать в ведение проектной работы Светящийся Париж помогите пожалуйста делаю я неоновую лампу из пустой бутылки в виде эйфелевой башни, Что можно написать в ведение Ну или напиши хотя бы, что я должна написать в ве...

Что можно написать в ведение проектной работы Светящийся Париж помогите пожалуйста делаю я неоновую лампу из пустой бутылки в виде эйфелевой башни, Что можно написать в ведение Ну или напиши хотя бы, что я должна написать в ведении и из чего оно состоит на какие я вопросы должна ответить чтобы получилось введение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну из чего вы делали проект (эйфелевою башню). Про это напишите потом что за чем приклеевалось и так далее