Что можно понять о человеке по выражению его лица жестам движениям О каких чувствах можно догадаться по мимике человека приведите примеры из своей жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настроение,характер,его мысли (образно),чувства и т.д
Гость
например можно понять человека по его общению и характеру. Если вы рассказали человеку историю из жизни то по его чертам лица можно понять как он отреагировал на это