Что можно рассказать об истории городов по их гербам, если на них изображаются: -Сабля и лук со стрелами; -Пушка с сидящей на ней райской птицей; -Разрез горной шахты в золотой горе; -Соболя; Сковороды для варки соли; -Деревянн...

Что можно рассказать об истории городов по их гербам, если на них изображаются: -Сабля и лук со стрелами; -Пушка с сидящей на ней райской птицей; -Разрез горной шахты в золотой горе; -Соболя; Сковороды для варки соли; -Деревянный город причудливой формы,установленный на плотах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. хорошее войско 2. удачная война 3.отличные доходы